Умение работать в команде,нацеленность на результат. Знание нормативных документов и банковских программ. Продвинутый пользователь: MS Office (Word, Excel), справочная система "Гарант", справочно-информационная система "Консультант плюс", Internet, офисные программы, Windows, Outlook, Internet Explorer.
Дополнительная информация
Семейное положение: Состою в браке, есть дети
Опыт работы
04. 2008- 02. 2014гг- ОАО "АБ" Пушкино" Ивантеевкий филиал,кассир. Прием и обработка поступивших в банк платежных поручений ЮЛ и ФЛ, контроль платежных поручений после ввода в АБС операционистами ДО; формирование проводок по комиссиям за открытие р/с ЮЛ и за РКО ЮЛ; консультирование клиентов ФЛ по телефону и при личном присутствии в ДО банка по всем возникающим вопросам; инкассация; открытие/закрытие счетов ФЛ в рублях и ИВ; обмен валюты, конвертация; переводы ФЛ в рублях с открытием и без открытия счета; депозиты физ.лиц.
Образование
Сведения об образовании: 2003- 2008гг Российский университет кооперации. Факультет Финансы и кредит. Специальность Банковское дело 2008- 2012гг Современная гуманитарная академия. Факультет Юридический. Специальность Юриспруденция.