Пользователь ПК, опыт в оффлайн бизнесе 18 лет(руководство и организация 15 направлений производственных и обслуживающих предприятий), написание текстов информационного и рекламного содержания, общение, консультирование и коммуникативные способности убеждения. Делопроизводство, ответственность, опыт непосредственного ведения процессов производства.
Дополнительная информация
Дата рождения: : 21 февраля 1960 (57 лет)
Семейное положение: : Состою в браке, дети есть
Комментарий к резюме: опыт работы производства, организации региональных подразделений, продвижение продукции и интересов компании в регионе
Опыт работы
-преподаватель русского языка и литературы; - Директор производственно-коммерческого предприятия&# 58; 15 хоз. расчетных участков - 200 человек, производственный оборот - более 50 млн.руб. - региональное представительство Нижнекамского шинного завода в Казахстане - товарооборот более 10 млн руб. в год. - оператор продаж продукции Усть- Каменогорского "свинцово-цинкового завода" в Россию и Ср. Азию - оборот на сумму более 5 млн.руб.
Образование
Образование: Высшее педагогическое Казахский институт им. Абая, филологический факультет русского языка и литературы. Дополнительное образование: Академия общественных профессий по специализациям&# 58; -журналист- общественник; -лектор- политолог. закончил курсы, школы и академий в онлайн формате по навыкам ведения бизнеса, маркетинга, рекламы, финансовой грамотности и др.