— Кассовое обслуживание физических лиц; — Принятие и выдача денежных средств, работа с ККМ и ПК — Работа с пластиковыми картами; — Формирование документов операционного дня по кассовым операциям; — Отражение кассовых операций в книгах учета и в операционно-учетных системах; — Выдача заработной платы сотрудникам ; — Работа с несколькими юридическими лицами ; — Инкассация и хранение денежных средств ;
— Работа с пластиковыми картами; — Принятие и выдача денежных средств, работа с ККМ и ПК — Формирование документов операционного дня по кассовым операциям; — Отражение кассовых операций в книгах учета и в операционно-учетных системах. — Соблюдение правил обслуживания покупателей; — Участие в проведении промежуточной инкассации и инкассации рабочего дня; — Открытие/закрытие контрольно-кассовой машины.
Период работы:
Июль 2005 - февраль 2008
Должность:
Продавец-кассир
Тип работы:
Полная занятость
График работы:
Сменный график
Работодатель:
ООО «Алло Кард»
Город:
Москва
Описание деятельности компании:
Продажи
Должностные обязанности и достижения:
— Проведение наличных расчетов с покупателями; — Отражение кассовых операций в книгах учета — Соблюдение правил обслуживания покупателей; — Участие в проведении промежуточной инкассации и инкассации рабочего дня; — Открытие/закрытие контрольно-кассовой машины.