Общий бухгалтерский стаж 37 лет, из них 29 лет - Главный бухгалтер. Знание бухгалтерской и налоговой отчётности в полном объёме, в частности: оптовая и розничная торговля, услуги, строительство, производство, маркетплейсы OZON, WildBerries, Яндекс.Маркет, включая экспорт в страны ЕАЭС и прочее. Позиционирую себя как антикризисный профессионал.
Профессиональные навыки
Опыт работы: в иностранной компании; в многопрофильной организации с большими оборотами. Внутрикорпоративный контроль нескольких юридических лиц с разной системой налогообложения, в том числе через "удалённое управление компьютером"; прохождение аудиторских и налоговых проверок; ВЭД; организация работы с "0"; срочная антикризисная стабилизация; восстановление бухгалтерии; оптимизация налогообложения; руководство большим коллективом; филиалы; переговоры, партнерские отношения с высококвалифицированными специалистами в области программирования 1С систем, инженерами ЭДО и другое.
Свободное владение: 1С, Инфо-Предприятие и ВСЕ необходимые профессиональные программы.
Дополнительная информация
Гражданство: РФ Постоянная регистрация: г. Москва, ВАО. Дополнительные сведения: Без вредных привычек.
Работа: Контроль, формирование бухгалтерской отчётности и сдача налоговой отчётности. Все субъекты РФ, любой тип компаний, любая сфера деятельности. Форма занятости, график, режим работы и зарплата по договорённости. Предложения кадровых агентств и работа не связанная с должностью Главного бухгалтера, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ !
Подробнее на сайте mosglavbuh.ru Лучший способ связи - по телефону.