Обучаемость; Владение нормативно-технической документацией; AutoCAD, LotWorks, MS Excel,MS Outlook, MS Word, ПО Старт; Ведение переговоров
Дополнительная информация
Дата рождения: 31 октября 1996 (23 года)
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Владение иностранными языками: Английский базовый
Дополнительные сведения: Честная, дружелюбная, дисциплинированная, многозадачная. С ответственностью подхожу к решению поставленной задачи. Готова к переработкам для быстрой адаптации на новом месте. Готова к обучению и/или попробовать себя в совершенно другой сфере. Готова к переезду. В связи с производственной необходимостью самостоятельно "с нуля" изучила ПО "Старт".
Опыт работы
Сентябрь 2019 - Октябрь 2020.1 год 2 месяца АО "ТомскНИПИнефть" Инженер 2 категории - Разработка рабочей документации: ТЛ, НС (газопроводы, метанолопроводы, нефтегазосборные трубопроводы, водоводы высокого давления). Разработка ПЗС, ЗС. Проектирование на территориях с многолетнемерзлыми грунтами. - Выполнение расчетов, в т.ч. расчет балластировки трубопроводов и прочностные расчеты в ПО "Старт". - Подготовка заданий для смежных отделов. Отработка текущих задач. - Подготовка ТЗ на ИИ. Рассмотрение отчетов ИИ. Консультация изыскателей для устранения замечаний. - Подготовка резолюции на письма Заказчика, Авторского надзора и пр. (в т.ч. разработка ТТР при возникновении сложностей при строительстве). - Работа в Word, Excel, PowerPoint, Outlook; Autocad, LotWorks (ПО Трубопровод), ПО "Старт". - Ведение переговоров с Заказчиком, смежными отделами. Перечислены основные обязанности, без выполнения побочных задач.
Образование
Образование: 2. Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Томск Нефтегазовое дело, Надежность газонефтепроводов и хранилищ - 2018-2020 гг. 1. Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Томск Нефтегазовое дело , Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки - 2014-2018 гг.