Продавцом-кассиром в супермаркета Консультация покупателей, работа на кассе, выкладка товаров с проверкой сроков годности, актуализация ценников, обслуживание кофе машины, работа на складе.
06/1998 - 01/2018 Институт леса СО РАН научный сотрудник, к.б.н. по специальности экология, лесное хозяйство
В Институте активная деятельность по исследованию лесных и водных экосистем. Обязанности публикация научных статей, проведение в экспедиций, в качестве начальника и ответственного исполнителя).
Резюме кандидата в свободном формате Окончил Сибирский государственный технологический университет в 1998 году Химико-технологический факультет с присуждением квалификации инженера химика-технолога. В 1998 году поступил в очную аспирантуру ИЛ СО РАН. В 2007 году присвоена степень «кандидата биологических наук» по специальности «экология». В Институте активная деятельность по исследованию лесных и водных экосистем (публикация научных статей, работа в экспедициях в качестве начальника и ответственного исполнителя). В 2018 году уволился по собственному желанию вследствие реформирования Российской Академии Наук. В последствии более работал продавцом-кассиром в супермаркете "Пятёрочка". Базовый английский язык, деловая переписка, работа с оргтехникой, умение работать в команде. Уверенный пользователь MS OFFICE. Высокая работоспособность моё главное качество. В работе аккуратен, усидчив, пунктуален, целеустремлён, исполнителен, дружелюбен и неконфликтен. Имею удостоверения водителя категорий «А, В, C», вальщика леса 6-го разряда и права на управление маломерными судами.