a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Русская Усадьба

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 10.07.2023
Отрицательные стороныПришла работать дизайнером, обещали хорошую зарплату. Надо отдать должное, ее и платили, по крайней мере до тех пор пока не сказала, что увольняюсь. Все бы хорошо, но начальница Л абсолютно не адекватна. Орет матом, звонит в любое время суток, постоянно хамит, старается унизить. Может по несколько дней не разговарить с тобой, хотя задаешь ей вопросы по работе. Вешает огромное количество работы на 1 человека, сделать все невозможно, на что она орет мол только об отдыхе и думаете, выходи тогда в выходной свой. Научиться чему-то невозможно, текучка кадров просто страшная, там администраторы каждые несколкьо месяцов меняются, не то что продавцы.
В общем единственный плюс был - это хорошая зарплата. Но и она стала нереальной когда поставили план просто немыслимый. Еще одна привычка постоянно говорить мол раньше всегда был оборот большой, так что и ты давай зарабатывай. То ли так врать приучена, то ли даже ситуацию оценить адкватно никогда не может.
Кстати отзывы она ВСЕГДА дает только отрицательные. И очень любит придумывать того, чего в реальности не было.

УПАСИ ВАС БОГ ТУДА ПОЙТИ!!! Там через месяц уже плохо спишь, а через 3 в клинику неврозов увозят!!!!Положительные сторонынет

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс FindJob.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.