a
b
c
d

Положительный отзыв о компании Агропромтехника

Положительный отзыв
Автор: Аноним
Дата: 19.09.2024
Положительные стороныОАО "Прогресс", Киров
В конце 2013 года нашей компанией было принято решение о приобретении оборудования для сушки зерна. Мы начали искать поставщиков.
Отбор партнера происходил по нескольким параметрам. Во-первых, нас интересовала возможность покупки зерносушилки в лизинг. Во-вторых, немаловажным фактором была цена. В-третьих, мы искали компанию, которая предлагает полный спектр услуг от поставки до обучения персонала и гарантийного и послегарантийного технического обслуживания.
Мы выбрали зерносушилку С-30. Ее характеристики соответствовали нашим потребностям, устроила стоимость и возможность покупки в лизинг. Кроме того, производство сушилок находится в нашей области, то есть в шаговой доступности.
Итоги:
21 мая 2014 года был начат монтаж, а 8 августа 2014 года оборудование было смонтировано. Специалисты ЗАО "Агропромтехника" провели пуско-наладочные работы и обучили персонал, как было прописано в договоре. В первый сезон мы просушили 2,6 тысячи тонн зерна, подработали 600 тонн семян зерновых. Качество сушки понравилось, сама зерносушилка простая и удобная в эксплуатации. Сотрудники нашей агрофирмы оценили насыщенную комплектацию зерносушилки, а также системы и устройства, позволяющие экономить энергоресурсы.
Оборудование компании "Агропромтехника" не уступает зарубежным аналогам, при этом безусловно выигрывает по цене. Качество обслуживания на высоком уровне, компетентные специалисты всегда готовы проконсультировать по всем вопросам.
Генеральный директор ОАО "Прогресс" О.Н.Зыков
Отрицательные сторонынет

Комментарии к отзыву

Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс FindJob.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.