Обязанности:
Перевозка Опасных грузов (необходимо спец. разрешение ДОПОГ) Город, Межгород, Командировки.
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Гражданство РФ. Опрятный внешний вид.
Нам нужен ответственный сотрудник! из любопытства- НЕ звонить! Только с серьезными намерениями работать.
перевозить опасные грузы (диз.топливо, ,бензин, гсм);
заправлять дорожно-строительную технику топливом на строительных объектах;-проводить ежедневный осмотр автомобиля, а при необходимости - техническое обслуживание. Проверять исправность агрегатов, аккумуляторных батарей и пр. Выявлять неисправности и докладывать о них непосредственному руководителю;
проводить сезонное техническое обслуживание согласно утвержденному графику;
в случае производственной необходимости, управлять любым другим автомобилем разрешенной категории, после прохождения -стажировки и наличия открытых категорий на право управления.
содержать двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте, защищать их предназначенными для этого соответствующими средствами ухода за теми или иными поверхностями;
ежедневно вести путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива;
соблюдать нормы, правила и инструкции по охране труда, правила эксплуатации автомобиля, правила дорожного движения и -другие инструкции, касающиеся выполняемой работы.
Категория Е обязательна. А/м с ППЦ DAF, Volvo Наличие карт тахографа Обязательно! Для тех у кого придет карта через 2 недели- тогда и звоните.