В дружную команду Центра психологии и логопедии требуется сотрудник на совмещение должностей:
Администратор детского Центра и педагог-психолог на группы. Обязанности администратора: 1. Прием звонков; 2. Формирование графиков специалистов; 3. Прием и учет платежей; 4. Встреча клиентов; 5. Оформление и ведение документации; 6. Ведение административно-хозяйственной деятельности.
Требования
Высшее образование 1. Опыт работы администратором; 2. Знание психологической или логопедической терминологии; 3. Позитивный взгляд на жизнь, любовь к детям, коммуникабельность; 4. Навыки мультизадачности; 5. Ответственность; 6. Грамотная речь.
Обязанности педагога-психолога: 1. Коррекционная и игровая работа с детьми в группах от 1 до 4 человек.
Условия работы
1. Работа в Новосибирске по адресу ул. Толстого 5 (5 минут пешком от метро Октябрьская); 2. Официальное трудоустройство; 3. Обучение; 4. Возможна работа в выходные и праздничные дни; 5. Сменный график по договоренности с другими администраторами и педагогами; 6. Стабильная зарплата, регулярное премирование.
Мы помогаем как детям с небольшими отклонениями речи и поведения, так и детям с ЗПР, ЗРР, СДВГ и другими проблемами. Приветствуется опыт работы с детьми ОВЗ.