Обязанности: Работа с представителями управляющих компаний, ТСЖ и собственниками многоквартирных домов по заключению договоров. Претензионная работа. Ведение переговоров с представителями управляющих компаний, ТСЖ, собственниками многоквартирных домов и другими гражданами, направленных на урегулирование конфликтов и устранение препятствий для деятельности Предприятия. Проведение голосования собственников помещений в многоквартирных домах по вопросам, связанным с деятельностью предприятия в данном доме. Соблюдать порядок и сроки оформления установленной отчетности и внутренней документации. Навыки: Коммуникабельность. Умение и опыт ведения переговоров. Грамотная письменная и устная речь. Умение профессионально аргументировать и доказывать свою точку зрения. Умение быстро принимать решение, дипломатические качества в общении с клиентами. Ориентированность на результат, высокая трудоспособность.
Требования
Средне-специальное образование, полная занятость Высшее либо среднее профессиональное образование. Коммуникабельность. Умение и опыт ведения переговоров. Грамотная письменная и устная речь. Умение профессионально аргументировать и доказывать свою точку зрения. Умение быстро принимать решение, дипломатические качества в общении с клиентами. Ориентированность на результат, высокая трудоспособность.
Условия работы
Официальное оформление, согласно ТК РФ, соц.пакет после прохождения испытательного срока (льготное питание, компенсация сотовой связи и Интернет, компенсация за использование своей машины). Корпоративное обучение. Заработная плата от 24000 руб. (оклад + премия).
Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени. Встречи или тел. интервью будут проведены только с кандидатами, максимально соответствующим заявленным требованиям.