a
b
c
d
Зарплата: от 20000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 12.03.2019
Обязанности
Обязанности:

В рамках действующих договоров о сотрудничестве ЧОУ ДПО ЦРК "Стратегия" с высшими учебными заведениями Сибирского федерального округа (далее по тексту - Университет):

1. Выполнение ежегодного плана набора поступающих в Университет; 2. Формирование системы мероприятий, связанных с проведением агитационной работы с абитуриентами. 3. Проведение на территории Кемеровской области профориентационной и разъяснительной работы по привлечению поступающих в Университет, ознакомление их с реализуемыми Университетом образовательными программами, с правилами приема и другими документами, регламентирующими образовательный процесс. 4. Формирование и ведение базы данных потенциальных абитуриентов. 5. Организация и проведение экскурсионных поездок абитуриентов в Университет. 6. Участие в выездных приемных комиссиях Университета на территории Кемеровской области. 7. Участие в организации выставок, конференций и других мероприятий, связанных с профориентацией школьников.
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость

наличие личного автомобиля и ВУ категории "В" обязательно.

Наличие справки об отсутствии судимости установленного образца.

Желателен опыт работы в сфере образования.
Условия работы
Полный рабочий день. Оклад (20 000) + компенсация ГСМ, премии по результатам работы. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. 30% времени работа в офисе, 70% - на выезде по учебным заведениям Кемеровской области (Школы, Техникумы и т.п.).

Предоставление резюме через сайт либо на указанный электронный адрес обязательно. Собеседования будут проводиться только после рассмотрения резюме с подходящими по требованиям соискателями.
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
График работы: полный рабочий день