Оконченное образование, студентов, в т.ч. заочников не рассматриваем. Знание ПК, коммуникабельность, ответственность. Опыт работы в сервисном центре, знание 1С будет преимуществом.
Администратор СЦ является сотрудником группы приемки СЦ. График работы в будни – с 10 до 19 часов, 1 суббота в месяц (согласно графика) с 10 до 17 часов.
1. Работа с юридическими лицами:
1.1. Выставление счетов за оказанные услуги, контроль оплат, взаиморасчетов, выставление и подписание актов выполненных работ (АВР). Работа с Журналом реализаций, Журналом поступлений. Своевременная сдача в бухгалтерию первичной документации. 1.2. Проведение сверок с контрагентами СЦ, подписание актов сверки с поставщиками и покупателями товаров и услуг. 1.3. Подготовка и подписание коммерческих предложений для заключения договоров обслуживания. Подписание договоров обслуживания, ведение реестра договоров. 1.4. Взаимодействие с бухгалтерией по всем видам работ со взаиморасчетами и официальными документами 1.5. Оформление официальных возвратов товаров поставщикам. Создание документов обратной реализации.
2. Выдача денег из кассы под отчет ответственным лицам, своевременное оформление и сдача авансовых отчетов в бухгалтерию, контроль подотчета сотрудников СЦ
3. Контроль работы приемщика-кассира на кассе СЦ – своевременное открытие/закрытие кассовых смен, сдача кассовых отчетов и чеков в бухгалтерию.
4. Создание запросов на оплату на все услуги для СЦ и аренду.
5. Планирование работы экспедитора СЦ – составление листа заданий на выезд, контроль выполнения.
6. Помощь приемщику в консультировании клиентов по телефону/лично при наличии очереди клиентов на приемке
7. Выполнение поручений руководителя СЦ по подготовке необходимых документов и т.д.