a
b
c
d
Зарплата: 20000 - 40000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 25.03.2019
Обязанности
Бьюти- холдинг ЛеОл Т - лидер Новосибирского рынка индустрии красоты! Компания основана в 1995 году. Сегодня это – сеть салонов красоты и Региональная студия парикмахерского искусства ЛЕОЛ! Мы не ищем "Продавца" в прямом смысле этого слова. Наш продукт востребован на рынке услуг и многие о нас знают, либо наслышаны. Мы ищем менеджера, который сможет правильно преподнести информацию, и тогда клиенты без раздумий согласятся с нами сотрудничать. Наш Бьюти- холдинг ЛеОл Т - один из сильнейших на региональном рынке услуг в сегменте красоты! Команда специалистов, которые работают не ради работы, а для того чтобы получать «кайф» от ее результата и видеть реально довольных клиентов и партнеров!
Вы наш человек если:
1. Готовы использовать не только заученные приемы из книг, но и использовать не стандартные приемы продаж и свое внутреннее чутье клиента; 2. Считаете, что нет «плохих» и «хороших» клиентов. Есть только те, которых Вы еще просто не научились готовить…..; 3. Не любите «втюхивать» и хотите работать только с тем, что помогает делать людей красивыми и осуществлять их мечты; 4. Понимаете, что приемы и методы продаж не стоят на месте и вы развиваетесь вместе с ними; 5. Не можете долго сидеть на месте и вести пустые разговоры о том, что у Вас низкий уровень заработной платы, а показываете реальные результаты и стремитесь к большему; 6. Вы получаете «драйв» от того, что сделали даже больше того, что запланировали!
Что мы обещаем:

Офис в 5 минут от Метро Маршала Покрышкина, а это значит, что не нужно будет тратить по несколько часов в день в дороге;

Полностью оборудование и уютное рабочее место в центре индустрии красоты;

Адекватное руководство

Руководить который будет Вам наставником

Стабильность и защищенность (более 24х лет на рынке);

Прозрачную систему оплаты и понятную мотивацию;

Реальную карьерную перспективу;

Корпоративное обучение , прописанная программа обучения на год вперед во внутренней академии, а также в компаниях-партнерах;

Дружелюбный коллектив и приятные бонусы от компании.

Что нужно будет делать:

Работать с уже существующей «тёплой» базой клиентов – парикмахеров, стилистов, модельеров - интересных людей fashion-индустрии, но и не бояться "холодных звонков";

Телефонные консультации и переговоры с клиентами с целью заключения договоров на услуг школы;

Личные встречи с клиентами и презентации в нашем офисе.

Работа без разъездов;

Нам без разницы, сколько Вам лет, и какого цвета у Вас диплом. Нас больше волнует Ваши умения и желание захватить этот мир вместе с нами, естественно соблюдая дедлайн. Если то, что Вы прочитали, хоты бы на 50% присуще Вам, скорее отправляйте нам ваше резюме или звоните. Возможно мы ждем именно вас!
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Условия работы
Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет;

Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, пн-пт;

Гарантия своевременной выплаты заработной платы, состоящей из стабильного оклада+% +премии (ежемесячные и ежеквартальные);

Корпоративный отдых;

Обслуживание в Студии парикмахерского искусства ЛЕОЛ, приобретение профессиональной продукции по уходу за волосами по себестоимости.

Чай и кофе за счет компании.
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
График работы: полный рабочий день