Торговый Дом Смарт автоматика (официальный дистрибьютор и дилер ряда европейских производителей) является импортёром европейского электрооборудования и промышленной автоматики (Siemens, Harting, Turck, Gessmann, Banner и др.).Компания располагает офисом в Германии и более 10 лет тесно сотрудничает с крупнейшими немецкими производителями.
Если вы хотите реализовать себя в сфере продаж, но пока не знаете как начать - предлагаем пройти интервью на должность помощника менеджера пр продажам. Во время работы у нас Вы познакомитесь с ведущими немецкими производителями, пройдёте расширенный курс обучения (без отрыва от работы) основам электротехники и автоматизации, овладеете искусством продаж и получите отличный шанс раскрыть свои способности и сделать карьеру в нашей компании!
Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы в продажах и студентов (предпочтение отдаётся специальностям АСУ ТП и электротехника). Обязанности:
Телефонные звонки клиентам;
Ведение клиентской базы;
Обработка входящих заявок клиентов;
Договорная работа;
Выполнение поручений руководителя
Оплата труда:
Оклад (15 т.р) + вознаграждение по результатам работы
Подробнее о системе вознаграждения при собеседовании
Реальный совокупный доход от 20 до 50 тыс. руб.
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
обучаемость;
развитая, грамотная речь, вежливость;
внимательность;
ответственность;
желание развиваться
Условия работы
Работа в офисе с 09-00 до 18-00 (обеденный перерыв 1 час), пятидневная рабочая неделя, оплачиваемый отпуск
Испытательный срок 2 мес.(без изменения системы оплаты).
Возможность карьерного роста ->менеджер по продажам -> менеджер по работе с ключевыми клиентами -> Руководитель отдела продаж
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года График работы: полный рабочий день