В красноярскую компанию по разработке сайтов ищется WEB разработчик. Мы небольшая компания, и специализируемся на двух направлениях – привлечение клиентов и разработка нестандартных решений.
Нам нужен программист, без серьезного опыта работы, и возможно без профильного образования, но при этом он должен обладать следующими знаниями и навыками:
Хорошо знать язык PHP, знать операторы языка, уметь на нем программировать;
Знать HTML и CSS, уметь верстать небольшие элементы внутри готового шаблона. Полная верстка шаблона не требуется, но при написании сайтов часто нужно что-то «доверстать» или подправить;
Уверенно работать с JavaScript и jQuery;
Бонусом будет знание фрейворка Yii или Yii2 (программировать нужно будет именно на нем);
Иметь желание работать в сфере web программирования, развиваться в этой сфере;
Быть готовым повышать свои профессиональные навыки, изучать новые технологии, становиться профессионалом в своем деле;
Как и всех наших сотрудников, Вас должны раздражать плохо сделанные и криво работающие сайты.
Что мы предлагаем:
Работа в интересных и разнообразных проектах, работающие в основном на Yii и Yii2.
Комфортабельный, уютный и тихий офис.
Высокую степень свободы в работе. В проектах будет существенная степень личного влияния.
Профессиональный и карьерный рост. В компании постоянно покупаются платные курсы для обучения сотрудников.
Возможность зарабатывать. Зарплата и бонусы стабильно растет вместе с навыками и выполняемыми задачами.
Мы хотим воспитать людей, которые с течением времени станут для компании:
Техническим директором.
Менеджерами проектов.
Руководителями направлений.
Мы ищем тех солдат, которые мечтают стать генералами!