Требования:
Без опыта работы. Активность, умение работать в коллективе.
Обязанности:
Комплектация, сортировка, упаковка продукции
Условия: Приглашаем всех желающих для работы на фабрике по производству косметических средств! Работа несложная!
Заработная плата от 35000 рублей до 37000 рублей. Премии от 3500 рублей за отработанную вахту без прогулов и нареканий. После отработки первой недели выдается аванс в размере 2000 рублей, после отработки второй вахты аванс увеличивается. Заработная плата перечисляется на банковскую карту любого банка, без задержек и в полном полном объеме!
Вахта 30,45,60,90,120 смен. График 6/1,7/0. 11 часовой рабочий день , час на обед. Есть небольшие перерывы. Дневные и ночные смены. Работа в Москве и М.О. Подбирается район для кандидата в офисе. Бесплатное проживание в квартире, оборудованной всей необходимой мебелью и техникой. Бесплатное питание. Бесплатная рабочая одежда, обувь рекомендуем взять свою.При необходимости делаем мед книжку. Бесплатный корпоративный транспорт до объекта.
Зарплату мы не задерживаем - сразу после вахты получаете на карту( любого банка). Оформляем и заселяем в день приезда в компанию. Мы прямой работодатель- за трудоустройство платить не надо и никах вычетов и предоплат за проживание!