Обязанности:
Операционный менеджмент, повышение эффективности работы кондитерских магазинов.
Анализ рынка кондитерской продукции.
Контроль сроков и условий реализации готовой продукции.
Поиск помещений, заключение договоров, запуск новых кондитерских магазинов.
Участие в разработке и осуществление контроля стандартов качества и сервиса обслуживания.
Контроль документооборота, взаимодействие с проверяющими органами.
Обеспечивать высокий уровень эффективности производства, внедрение новой технологии, прогрессивных форм обслуживания потребителей услуг общественного питания.
Обеспечивать условия для качественного обслуживания потребителей услуг общественного питания.
Обеспечивать своевременное получение кондитерской продукции на торговые точки, контролировать сроки, ассортимент, количество и качество их поступления и реализации.
Осуществлять контроль за рациональным использованием материальных, финансовых ресурсов, оценку результатов производственной деятельности и качества обслуживания потребителей.
Обеспечивать надлежащее содержание помещений: их отопление, освещение, вентиляцию, оборудование.
Обеспечивать соответствие оформления фасада здания, вывески, витрин, рекламных материалов, фирменных знаков и указателей установленным требованиям.
Составлять правила внутреннего трудового распорядка, графики работы сотрудников, производственные инструкции и иные организационно-правовые документы.
Осуществлять активный маркетинг продаж.
Своевременно предоставлять финансово-экономическую отчетность директору предприятия.
Осуществлять работу с персоналом, мотивация персонала, повышение квалификации персонала, обучение и т. д.
Приветствуется:
Наличие опыта в открытии кондитерских торговых точек.
Отличные навыки общения.
Ориентированность на результат.
Рассмотрение кандидата только после отправки резюме.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Высшее специальное образование, очная форма обучения.
Опыт работы менеджером по продуктовой линейке и выкладкам не менее 7 лет. Владение техниками продаж и умение применять их на практике. Опыт на руководящей позиции не менее 7 лет. Профессионализм в управлении, желательно в сетях по кондитерскому направлению.