a
b
c
d
Зарплата: до 100000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 24.04.2019
Обязанности
Требуется менеджер по активным продажам - страхование и кредитование (страховки - ОСАГО, КАСКО, ДМС, недвижимость, ипотека, "клещ" и т.д.; и кредиты - потребительские, авто, ипотека и другие) Зарплата без верхнего потолка!!! 30% от всей комиссии!!! Уникальный размер бонусов, таких нигде нет!
Условия: работа в офисе на ул. Солнечная, д.7, график с 9:00 до 19:00 Перспективная работа для активного менеджера,есть готовая база данных клиентов, плюс постоянный рост рынка кредитования и страхования позволяют расти ежегодно более чем на 50% те кто не не умеют продавать, или не готовы к отказам со стороны клиентов - не тратьте не своё не наше время! Ищем именно того, кто готов ПРОДАВАТЬ!
Все сотрудники компании проходят качественное бесплатное (за счёт компании) обучение от ведущего бизнес-консультанта Кузнецова Тимура
отправляйте резюме на почту или звоните по тел. в Челябинске
Требования
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дополнительная информация
Опыт работы: без опыта
График работы: полный рабочий день