Мы быстро растем. Сейчас 5 кофеен-кондитерских, собственное производство и доставка натуральных тортов. Наша цель - захватить весь мир!
Находимся в поиске экономиста по финансовому учету. В начале работы удаленно в свободном графике (однако, думаю что понедельник или вторник обязательно должны быть рабочими). Карьерный рост до финансового директора или ведущего экономиста
Обязанности:
организация финансового учета в программе финград (http://www.fingrad.com/)
тестовое внедрение на одной точке. В дальнейшем распространение на всю сеть (5 кондитерских и производство)
отчетность еженедельная и ежемесячная (Баланс, ОПИУ, ДДС, бюджет) в программе финград (никаких экселей и тп, это умеем сами)
написание инструкций для управляющих точек для работы с программой (вижу в будущем что экономист/финансист только проверяет данные, вносит их каждая точка самостоятельно)
внедрение инструкций и принципов работы "в управляющих" точек (чтобы они понимали что делают)
проверка работоспособности данной системы (что всё работает, никакие деньги не теряются, остатки на счетах совпадают)
в дальнейшем главная задача - контроль (первичку вносят управляющие самостоятельно)
за старые периоды сводить не нужно. Сейчас всё ведется в экселе. Нужно начать с ближайшего месяца (например с 1 апреля)
Стаж работы 1-3 года, частичная занятость
готовый специалист по работе с финансовым учетом (учить некому, ищем эксперта)
результативный опыт работы по профилю должности