Компания Лонгран Логистик приглашает в свою команду опытного Менеджера продаж с огромным желанием хорошо зарабатывать!
Для достойного кандидата мы готовы предложить самые "вкусные" условия:
трудоустройство по ТК РФ с полностью белой заработной платой
мотивация приравнивается к проделанной работе - без ограничений в вознаграждении от 70000 рублей
удобное расположение офиса - в четырёх минутах ходьбы от метро Студенческая (мы замеряли)
стандартный график работы с 9:00 до 18:00, пятидневка
командный стиль работы, поддержка руководителей в переговорах с ключевыми лицами
и как вишенка на торте - корпоративные "плюшки": программа "Доступное жилье", скидки на фитнес, аквапарк, базы отдыха и т.д.)
Как и любой менеджер продаж, наш специалист:
занимается активным поиском и привлечением клиентов,
разрабатывает, согласовывает и утверждает коммерческие предложения для клиентов,
ведет переговоры по согласованию условий договоров,
выполняет план продаж.
Мы готовы принять в команду специалиста, если:
у Вас есть опыт работы от 1 года в активных продажах услуг. Опыт продаж в транспортной/логистической сфере станет Вашим преимуществом.
Вы любыми способами готовы добиваться своих целей с помощью упорства и любознательности.
среди всех Ваших талантов есть умение чувствовать грань, чтобы быть с клиентом "на короткой ноге", но при этом не быть навязчивым.
И при этом, работающий в нашей компании, Менеджер продаж еще и:
Бизнес-аналитик – он производит анализ каналов дистрибуции товара потенциального клиента (как, куда и в каких объемах осуществляются перевозки).
Логист – он знает особенности перевозок и стоимость перевозок в различных регионах, оценивает какие направления перевозок у клиента наиболее «вкусные» и из каких направлений сложится замкнутая логистическая цепочка.
Тендер-менеджер – «играет» и выигрывает тендеры на перевозки.
Виртуозный переговорщик – успешно проводит переговоры на разных уровнях (от секретаря до генерального директора, в одиночку и в команде).
________________________________________________________________________________________________________
Наши клиенты – это крупные и средние розничные сети, а также компании-производители. Уже долгое время мы плодотворно сотрудничаем с такими компаниями как Nestle, DPD, METRO, СпортМастер и многие другие.
Для потенциальных клиентов мы привлекательны широкой географией перевозок (вся Россия, а также Китай, Монголия, Казахстан), конкурентоспособными ценами на перевозки, а также возможностью обеспечить особые условия перевозки (рефрижераторные перевозки, датчики, сертификация и т.п.)