Ты ответственный, позитивный и у тебя есть желание обучиться новой профессии? Готов работать и следовать инструкциям? Тогда не тяни время, количество рабочих мест ограничено.
Требования
Доступ в интернет и свободное время 2-3 часа в день. График работы определяете сами. Пол- любой. Опыт работы- не важен Должностные обязанности: Информационная рассылка в соц. сетях и на сайтах объявлений, обработка электронной почты. Главное это желание и нацеленность на результат.
Условия работы
Бесплaтнoе oбyчение. Oфициaльнaя зaрплaтa. Сoц. пaкет. Кaрьерный рoст. Oфициaльнoе трyдoyстрoйствo. Пенсиoнные и нaлoгoвые oтчисления. Заявки направляйте на электронную почту
Дополнительная информация
Контактное лицо: Лариса
Сфера деятельности: Управление персоналом
Специализация: Менеджер по персоналу; Менеджер по поиску персонала; Менеджер по развитию персонала; Рекрутер; Руководитель службы персонала