a
b
c
d
Зарплата: от 35000 руб.
Регион:
Занятость: Сменный график
Работодатель: Екатерина Владимировна
Образование: Не указано
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 28.11.2019
Обязанности
Обязанности:
Внимание связь только по WhatsApp В сеть салонов красоты эконом класса требуется администратор, основные обязанности: встреча клиентов, Планирование посещений и графиков мастеров, входящие и исходящие звонки, формирование заказов продукции и их приём, контроль работы персонала.
Требования:
Внимательность, пунктуальность, ответственность, энергичность, смекалка, чистая грамотная речь.
Условия:
Эта вакансия для тех, кто любит динамичную командную работу! Представьте салон, где есть практически весь спектр услуг! А цены - просто подарок для клиента! Скучать не придётся - клиентский поток 80-150 человек в день, которые приходят получить разнообразные услуги! И ваша задача организовать работу этого механизма, влившись в очень дружный коллектив.
Требование; обязательно наличие резюме!! Опыт работы не обязателен, мы обучаем каждого администратора под свою специфику. Оформление по ТК РФ. Возможен карьерный рост и пользование услугами салона на выгодных условиях.
Так же требуется администратор в салон на станцию Сходня
Зарплата: от 35000 руб.
Адрес места работы: М.О. г. Химки ул. Московская 32. м. Речной Вокзал
Контакты:
79096860681
Екатерина Владимировна