Необходимо будет руководить действующим отделом продаж ЖБИ изделийФормировать стратегию продаж и осуществлять тактическое управлениеВести переговоры с ключевыми заказчиками для выполнения планаПериодически анализировать конкурентовУчаствовать в разработке сайтовВыполнять план продажКонтролировать работу сотрудниковЕжедневно и неустанно заниматься постоянными улучшениями процесса продажиМотивировать сотрудников на выполнение личных планов
Знание номенклатуры ЖБИ будет большим преимуществомЗнание современных приёмов управления обязательно.Наличие у кандидата коммерческой жилки и любовь к продажам обязательна.Умение продать не за счёт минимальной цены, а за счёт других факторов обязательноОт 2 лет руководителем отдела продаж, опыт работы в b2b сфере обязателен!!! ЖБИ либо строительные материалы!!!Опыт работы менеджером по продажам обязателен.
Станция метрополитена: Юго-Западная
Дополнительная информация по вакансии: История нынешнего Очаковского комбината ЖБИ началась в 1990 году, когда на базе цеха №3 "ЖБИ-10" г. Москвы образовалось самостоятельное предприятие.За три десятилетия из небольшого цеха компания превратилась в современную холдинговую структуру, в состав которой входят заводы по производству железобетонных изделий, транспортная компания и торговый дом, осуществляющий функцию комплексного снабжения строительных объектов жилищного, транспортного и инфраструктурного строительства, в том числе, комплект материалов для комплексного благоустройства территорий.В настоящее время ассортимент товаров и услуг превышает 3500 наименований строительных и железобетонных материалов.Штат компании более 300 чел.
Профессия: Менеджер (в строительстве)
График работы: Полный рабочий день
Количество рабочих мест: 1
Опыт работы (лет): 1 год
Наличие медкнижки: не требуется