a
b
c
d
Зарплата: от 60000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель: Нина Юрьевна Кондратьева
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 28.07.2021
Обязанности
Обеспечение комфортного сопровождения директора предприятия на служебном автомобиле из г.Одинцово на работу в г.Истра и обратно, а также сопровождение в течение рабочего дня.
Подача автомобиля в назначенное руководителем место и время, заблаговременное планирование оптимального маршрута движения.
Осуществление контроля за техническим состоянием рабочего автомобиля. Своевременная заправка автомобиля бензином.
Регулярный осмотр автомобиля на предмет неисправностей. При выявлении мелких неисправностей в работе автомобиля - самостоятельное осуществление ремонта. При выявлении серьезных неполадок - направление автомобиля в автосервис.
Содержание автомобиля в чистоте.
Требования
Проживание строго в г. Одинцово.
Опыт работы персональным водителем руководителя приветствуется. Спокойствие, уравновешенность, стрессоустойчивость.
Условия работы
Оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, стандартный социальный пакет (отпуск 28 календарных дней, оплата листков нетрудоспособности), премирование по результатам работы.
Дополнительная информация
+7(495)994-51-55
+7(495)994-52-19
Нина Юрьевна