Разработка программ кружка (клуба) на английском языке, составление расписания групп, разработка методических пособий и раздаточного материала на английском языке для проведения встреч, развитие профессиональных качеств у сотрудников компании, организация встречи кружка (клуба), проведение индивидуальных или групповых занятий (встреч) с участниками кружка (клуба), составление сметы на расходы, вязанные с деятельностью кружка (клуба), утверждение сметы с руководством, взаимодействие с зарубежными компания и партнерами по вопросам проведения совместных встреч клуба (кружка).
Требования
Должен знать: методику составления программы деятельности кружка (клуба по интересам); процессы координирования деятельности кружка (клуба по интересам); специализацию деятельности предприятия; основы научного литературного редактирования предлагаемых для кружка (клуба по интересам) тем и материалов; грамматику и стилистику русского и английского языка для переписки с зарубежными организациями и коллегами. Опыт работы в международной фирме в РФ не менее 5 лет.
Дополнительная информация
Дополнительная информация по адресу: 115035, г. Москва, наб Садовническая, д. 77 стр. 1 Дополнительная информация по вакансии: Английский язык Знание делопроизводства Английский(хорошо) Свободная работа с компьютером Профессия: Руководитель кружка (клуба по интересам, коллектива, любительского объединения, секции, студии, туристской группы) График работы: Полный рабочий день Количество рабочих мест: 1 Дополнительные бонусы: Дополнительное медицинское страхование с 9:00 до 18:00 Опыт работы (лет): 3 года