На месяц план набора - 25 водителей. Внимание, нам очень важно, чтобы в нашей команде были адекватные люди, которым можно доверять, и с которыми будет комфортно рядом жить и работать, поэтому мы проводим подробное онлайн собеседование и проверку частной службой безопасности.
Звоните или пишите в Whatsapp, Viber. Telegram: STTaxibot
Автомобили эконом и комфорт класса, новые, застрахованные ОСАГО + КАСКО (полное). Автомобили предоставляются бесплатно. Бензин водитель оплачивает самостоятельно, но с корпоративными скидками по нашей топливной карте.
Проживание в собственном общежитии при таксопарке - бесплатно. Общежитие комфортное, закрепленное спальное место и шкафчик, посторонних на территории нет. Предоставляем регистрацию.
Требования
1. Стаж от 3 лет. 2. Прохождение дистанционного двух-этапного собеседования 3. Прохождение дистанционной проверки в Службе безопасности таксопарка. 4. Гражданство РФ, Казахстан, Беларусь и некоторые страны СНГ (уточнять у нашего специалиста).
Условия работы
Работа либо постоянная в графике 6/1, либо вахтовым методом 20/10, 30/10, 14/7. Смены не более 10-11 часов. Водитель делит выручку с таксопарком пополам (50/50). Бывают смены утренние и вечерние. Средний заработок водителя за месяц колеблется 80-120 тысяч рублей.
Дополнительная информация
Ответы на частые вопросы:
1. Вакцинация не обязательна. 2. Телефон/Интернет готовы предоставить. 3. Поддержка диспетчерской и помощь на дороге - круглосуточная. 4. З/п водителя за смену от 3 до 6 тыс. рублей 5. Юридическая и физическая безопасность водителя обеспечена нашими юристами и нарядами Полиции/Росгвардии 6. Комиссии яндекса за вывод средств за счет таксопарка