Подготовка автомобиля к покраске, Желателен навык в покраске деталей и кузова автомобиля, Полировка кузовных элементов, Локальная покраска деталей, Арматурные работы.
Требования
Хорошие способности в работе подготовщика, Базовые знания устройства автомобиля, техническая грамотность приветствуется, Знание современных технологий обслуживания и ремонта автомобилей, Дисциплинированность, ответственность, аккуратность, Желание обучаться и повышать профессиональный уровень.
Условия работы
График - полный день (с 9 до 18, пн-пт), готовность к выходу в субботу. Оплата сдельная. Сумма будет зависеть от производительности. (40тыс.р. – 80тыс.р.). Загруженность сервиса постоянно растет. Трудоустройство по ТК РФ. Место работы: г. Екатеринбург, ул. Кислородная, 7А. Автотехцентр "Автолайк" приглашает подготовщика для работы в специализированном автосервисе (кузовной цех). Компания стремится работать по высоким стандартам качественного ремонта, а это значит, что для сотрудников обеспечены хорошие условия труда: инструмент и материалы, спецодежда, повышение уровня квалификации. Предусмотрена возможность карьерного роста.