a
b
c
d
Зарплата: 80000 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: ООО "ГРАНТ"
Образование: Среднее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 11.06.2024
Требования
Подбор автозапчастей по данным тех.паспорта покупателя и консультирование по брендам производителей замен оригинальной запчасти, работа с торговым оборудованием. Обучаемость, внимательность, коммуникабельность, владение ПК, знание устройства автомобиля.
Условия работы
Стандартный соц. пакет .Оформление согласно ТК РФ.Гибкий график работы.Бесплатное питание.Перспектива профессионального и карьерного роста.Стабильная заработная плата (оклад + премиальные). Скидка на продукцию.
Дополнительная информация
График работы: Гибкий графикПредоставляется: ПитаниеОпыт работы: От 1 годаТребования: Опыт работы в сфере розничных продаж по направлению "Автозапчасти для иномарок"Техническое образование (желательно в автомобильной сфере).Коммуникабелен, активен, нацелен на результат. Легко обучаем.В индивидуальном порядке рассмотрим перспективных с широким кругозором в автомобильном направлении.