a
b
c
d
Зарплата: 75000 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: ФКУЗ "ГКГ МВД России"
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 21.03.2025
Требования
Организация надлежащей эксплуатации транспортных средств (17 единиц) в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России/знать руководящие документы по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта, методы диагностики состояния автомобилей.Должен знать:принципы работы узлов, механизмов и органов управления автотранспортных средств, конструктивные особенности различных марок автомобилей, назначение и правила использования оборудования, находящегося в его распоряжении и контрольно-измерительного инструмента, наименование и маркировку масел, порядок сборки узлов, назначение и применение технических жидкостей, автомобильных ламп, используемых в автомобилях;правила, сроки эксплуатации аккумуляторных батарей, автомобильных шин, правила обкатки новых автомобилей и обкатки их после проведения капитального ремонта, узлов и агрегатов;сроки и порядок проведения технического обслуживания автотранспорта и проведения очередного технического осмотра, правила хранения автомобилей в гараже и на открытой стоянке;штатную расстановку автомобилей в гараже
Условия работы
На территории работодателя. Материальная помощь к отпуску, достойная годовая премия по итогам работы за год. Ведомственное медицинское обеспечение. Оплачиваемый отпуск. Дополнительный отпуск за стаж работы в МВД.Служебный автобус: от м. Домодедовская в 8.30; до м. Домодедовская в 16.10.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 5 летВодительские права: Категория BТребования: Механик должен иметь средне-профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 5 лет.