-Составление и контроль договоров (проектов, протоколов согласования разногласий и проч.), дополнительных соглашений к ним, проверка на соответствие законодательству, ведение учета, контроль за возвратом подписанных документов;-Учет претензий, поступающих от контрагентов, подготовка ответов на поступившие претензии/ подготовка претензий к контрагентам;-Участие в судебных заседаниях в суде первой, апелляционной, кассационной инстанции судов общей юрисдикции и Арбитражных судов РФ.
Условия работы
-Оформление по Трудовому кодексу, выплата заработной платы два раза в месяц;-График работы: 5/2 с двумя выходными с 08.00 до 17.00, в пятницу до 16.00 час;-Соблюдение условий охраны труда;-Место работы: г.Балашиха, мкр.Железнодорожный. Комфортабельный офис.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 3 летТребования: -Высшее юридическое образование.-Опыт работы по специальности от 3-х лет.-Умение вести переговоры.-Работа с тендерной документацией приветствуется.-Умение работать с большим объемом информации в условиях многозадачности.-Ответственность.-Целеустремленность.-Уверенный пользователь ПК.-Знание гражданского законодательства (строительный подряд, поставка, купля- продажа, аренда, возмездное оказание услуг).