- Осуществление работы по приему, хранению и отпуску ТМЦ на складе;- Размещение ТМЦ с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности ТМЦ;- Проверка принимаемых и отпускаемых ТМЦ на соответствие их товарно-сопроводительным документам (количество, ассортимент и т.д.);- Учет ТМЦ;- Участие и проведении инвентаризаций;- Контроль условий хранения продукции;- Контроль и учет остатков;- Организация поддержания чистоты и порядка на складе.
Условия работы
- Официальное трудоустройство по ТК РФ;- Сменный график работы 2/2 с 8 до 20;- Заработная плата 2 раза в месяц;- ДМС после полугода работы.
Дополнительная информация
График работы: Сменный графикОпыт работы: От 1 годаТребования: - Умение работать оперативно и без ошибок, внимательность, ответственность;- Образование не ниже среднего;- Уверенный пользователь 1С 8;- Уверенный пользователь ПК, офисных программ, офисной оргтехники;- Умение работать в режиме многозадачности.