a
b
c
d
Зарплата: 70000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель: Бизнес-Альянс
Образование: Среднее специальное
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 26.07.2018
Опыт работы: от 1 года
Обязанности
Российская строительная компания приглашает к сотрудничеству в г. Сосновый бор (100 км. от Санкт-Петербурга) на строительство дополнительных мощностей Ленинградской АЭС (ЛАЭС 2) бетонщика.

Требования: мужчина, гражданство РФ, образование не ниже средне-специального, опыт работы от 1 года (желательна запись в трудовой книжке), 3-5 разряд, наличие свидетельства о квалификации. Ответственность, четкое исполнение производственной дисциплины, нацеленность на качество исполнения поставленных задач, аккуратная внешность, отсутствие судимости.

Должностные обязанности:
проведение работ по армированию и бетонированию на объекте строительства, сборка опалубки

Условия: оформление и соц. пакет по ТК РФ, работа на постоянной основе: 5/2, длительность смены 8 часов или вахтовым методом: 60/30, график работы 6/1, длительность смены от 10 часов, питание за свой счет (есть столовая). Заработная плата сдельная: 2100 руб. за кубометр (выплата производится без задержек 1 раз в месяц)

Бесплатно предоставляется:
служебное жилье
спец. одежда и обувь
работающим вахтой оплачивается стоимость билетов за переезд до г. Сосновый бор и обратно (выплата по окончанию вахты)

Если Вас заинтересовало наше предложение, ждем Ваших откликов и резюме!

С Уважением к Вам
Мария Сергеевна
+7 (952) 486-86-82
job.marya@yandex.ru
Skype: m.uhova