Крупнейший частный федеральный банк с госучастием и более 1800 точек продаж открыл вакансию для амбициозных и уверенных в себе в связи с динамичным развитием и запуском нового инновационного направления.
Приглашает на работу амбициозного.
КЛИЕНТСКИЙ МЕНЕДЖЕРА ПРЯМЫХ ПРОДАЖ Обязанности:
Проведение выездных презентаций финансовых продуктов Банка в организациях концентраторах целевой аудитории города.;
Привлечение новых клиентов;–концентраторах целевой аудитории города.;
Прямые продажи финансовых продуктов банка по итогам проведенных презентаций
Исполнение плана продаж
Плюсы нашего предложения:
Многоуровневый курс обучения и персональный наставник для каждого нового сотрудника.
Возможность участвовать в активной жизни банка (участие в федеральном проекте "Лига Достижений" с возможностью зарубежных поездок).
Готовность банка к инновациям снизу и поощрение за рациональные предложения.
У нас не работают:
Конфликтные
Пессимистичные
Те, кто оправдываются, вместо того, чтобы добиваться результата
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, РЕЗЮМЕ ТАКЖЕ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НА ЭЛ. ПОЧТУ, УКАЗАННУЮ В КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ НИЖЕ!
Требования
Без опыта, полная занятость
Опыт работы в активных продажах или опыт в банковском секторе;
Готовность к разъездному характеру работы.
Обязательное требование - желание общаться с людьми, продавать и хорошо зарабатывать;
Желание следовать ценностям Банка;
Условия работы
Оформление по ТК РФ, стабильная работа в крупном федеральном банке;
Официальная заработная плата с ежемесячной неограниченной премией от 50 000 рублей, лучшие сотрудники зарабатывают от 100 000 рублей;
Компенсация ГСМ (при использовании авто в работе) и сотовой связи;
Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России). Компенсация использования авто и мобильная связь.
Дополнительная информация
Опыт работы: без опыта График работы: полный рабочий день