Приготовление и оформление блюд и кулинарных изделий, требующих наиболее сложной кулинарной обработки: холодных блюд (заливных, ассорти мясного, рыбного, салатов из дичи и т.д.); супов прозрачных (из мяса, птицы, рыбы с кореньями, зеленью, яйцом); заправочных, холодных (окрошек, сборной, мясной и др.); вторых блюд из мяса, птицы, рыбы под разными соусами и др.); соусов; сладких блюд; приготовление теста и изделий из него. Приготовление, оформление и отпуск различных диетических блюд. Раздача порционных блюд. Работа с кассой и банковским терминалом, составление ежедневной отчетности.
Образование по специальности "Повар 4 разряда", опыт работы не менее двух лет, знание кассовой дисциплины, работа на терминале
Адрес места работы: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Дополнительная информация по адресу: г Сургут, ул Технологическая, д. 11
Дополнительная информация по вакансии: Возможны командировки.
Ответственность
Профессия: Повар
График работы: Полный рабочий день
Количество рабочих мест: 1
Дополнительные бонусы: Социальный пакет
Санаторий(профилакторий)
Дополнительное медицинское страхование
Разъездной характер работы, работа в вагон-столовой, смены согласно установленного графика, предоставление жилья на период смены. Это не вахта!!!!!!!!!! Перед посещение обязательно звонить для оформления пропуска.
Опыт работы (лет): 2 года