В компанию Злата мебель СРОЧНО требуется логист, он же кладовщик-наборщик! Наша компания стремительно развивается. Рост продаж каждый год в 2...3 раза. За 3 года количество сотрудников выросло с 2 до 40 человек. Поставили более 3 000 кухонных гарнитуров и шкафов купе. Имеем салоны в Самаре и Москве.
Мы №1 на рынке производства кухонь и мебели, в следующих номинациях: 1. Рассрочка без участия банка 2. Самые короткие сроки реализации заказа, "Кухня и шкаф купе за 1-2 недели" 3. Лучшие по количеству (более 500) и теплоте отзывов 4. Обучаем клиентов в интернет пространстве 5. Самая большая группа соц. сети в ВК
Требуемый опыт работы: 1-3 года Полная занятость, полный день 27000-40000
Занимается приемкой и выдачей фурнитуры на складе, учет склада в 1С, заблаговременное укомплектовывает фурнитуру необходимою для сборщика. Помощь ведущему логисту в составление маршрутов.
Требования
- Желателен опыт работы в складской логистике; - Приветствуется опыт работы на складах с большим ассортиментом; - Стрессоустойчивость, обучаемость, внимательность;
Обязанности: - Осуществление разгрузочно-погрузочных работ; - Помощь в Составление и введение маршрутов; - Размещение и прием ТМЦ; - Заблаговременное формирование заказа для выдачи; - Участие в инвентаризации; - Оповещение заказчиков; - Учет закупочных цен в 1С; - Отгрузка скомплектованных заказов; - Ведение отчетности в 1с; - Поддержание порядка на рабочем месте;
Условия работы
- Постоянная работа, полный день; - Оформление по ТК; - Оклад + бонусы; - Испытательные срок: 2 месяца; - Кандидаты без резюме не рассматриваются.
Работе в 1С обучаем
Очевидные преимущества: Наша компания, для нас вторая семья и мы стремимся слушать и слышать каждого сотрудника; Чай/кофе, плюшки, комплексные обеды за наш счет; Соц. пакет Вас приятно удивит, но это уже на собеседовании. Приходите, и пополните наш дружный коллектив!