Погрузка с 6.00 утра на Гурьевской базе, работа до обеда, график работы 6 дней в неделю. Возможно обучение и стажировка. Официальное оформление обязательно. Соц. пакет, отпускные, униформа. Ремонт автомобилей в автосервисе. Соблюдение графика, умение работать с товаром и накладными. Бережное отношение к автомобилю.
Требования
Погрузка с 6.00 утра на Гурьевской базе. Соблюдение графика, умение работать с товаром и накладными. Бережное отношение к автомобилю.
Условия работы
ООО "Молочный переулок" производит набор водителей-экспедиторов на наши Газели Некст и Бизнес (новые), для доставки молочной продукции по Уфе. Погрузка с 6.00 утра на Гурьевской базе, работа до обеда, график работы 6 дней в неделю. Возможно обучение и стажировка. Официальное оформление обязательно. Соц. пакет, отпускные, униформа. Ремонт автомобилей в автосервисе. Сотрудникам, отработавшим более года предоставляется путевка в санаторий Красноусольский.