Исполнение должностных обязанностей аппаратчика синтеза производства монодисперсных ионитов в соответствии с должностной инструкцией, утвержденной в организации для данной специальности (профессии) и соблюдением правил внутреннего распорядка.
Требования
Высшее или среднее профессиональное образование по специальности: "Химия", магистр химии, инженер по направлению или специальности :" Химия", "Химическая технология органических и неорганических веществ","Технология переработки пластмасс и эластомеров"; возможно без опыта работы с профильным образованием по 5 разряду, с последующим повышением квалификации на 6 разряд.
Дополнительная информация
Другое: +73842365544 Дополнительная информация по адресу: г Кемерово, ул.Карболитовская, 1 Дополнительная информация по вакансии: Квотируемое рабочее место производства монодисперсных ионитов в цех производства ионообменных смол Ответственность Дисциплинированность Профессия: Аппаратчик синтеза График работы: Неполный рабочий день Количество рабочих мест: 2 Дополнительные бонусы: Социальный пакет Дополнительный отпуск 14 календарных дней,талоны ЛПП,досрочное назначение трудовой пенсии (список №1) Опыт работы (лет): опыт работы не требуется