Требуется человек, имеющий достаточно четкое представление своей деятельности. Выработавший утвердившийся порядок действий. Для поиска как арендаторов так арендодателей. С последующим заключением договоров. С обеими сторонами. Для оказания наших услуг.
Требования
> > Поиск собственников жилых помещений. Сдающих свою собственность в аренду или заинтересованных в этом, для предложения наших услуг. > > По необходимости, поиск подходящего арендатора. С последующей сдачей, в субаренду данное недвижимое имущество. > > Ведение подробных публичных отчетов и публикаций от своего лица, в наших аккаунтах в соцсетях.
Условия работы
Выполнять установленный минимум, по объему работ. Минимум - 10 закрытых индивидуальных сделок в месяц. Еще 10 клиентов в месяц, предоставляется компанией. Самостоятельная оплата собственных издержек и связанных с работой расходов. Которые могут компенсироваться (+5000р в месяц), при выполнении установленного норматива, по объему работ. Сдельная оплата труда, со ставкой 10% за каждую сделку. Расчет производится сразу после поступления средств за расчетный период. Плюс бонусы и премии. Минимальный доход - 35т.р. в месяц. Который может вырасти до 110т.р. Рост доходов до больших значений никто не ограничивает. Все зависит от ваших усилий, опыта и компетенции.