Крупный российский производственно-добывающий холдинг приглашает на вакансию "Специалист по учету ТМЦ" в одной из крупнейших в Сибири компаний по оказанию складских услуг ООО"Машкомплект"
Мы предлагаем:
Официальное трудоустройство в стабильной компании;
Конкурентоспособную, своевременную заработную плату;
Специальную одежду и обувь согласно требований охраны труда;
Доставку служебным транспортом с метро Карла Маркса и г. Обь;
Возможности карьерного и профессионального роста.
Обязанности:
Прием, оприходование, размещение. перемещение и отпуск товара на ответственное хранение в учетной системе;
Заносить данные в WMS с указанием количества паллет, допаллетки, коробов, веса (тоннажа) и другой информации;
Сверять документы, предоставленные в электронном виде с фактически принятым товаром по документам склада;
Печатать этикетки, лист целые паллеты, лист комплектации, лист набора, ТТН на отгрузку, лист пополнения пикинга, акт инвентаризации;
Проверять документы отгрузки товара, составлять акты ТОРГ-1, ТОРГ-2, М-7;
Формировать документы для проведения инвентаризаций.
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года
Опыт работы на складе, понимание складских процессов;
Навыки работы с ПК, WMS-системой.
График работы сменный: 2 смены в день по 11 часов, 2 смены в ночь по 11 часов, 4 выходных дня. Рабочее место по адресу: Толмачевская, 43/4, остановка "Машкомплект".